Ар
Артём

Чайхана обман, заглянул туда чая там хоть обпейся, ничего не хана. Зачем вот врут так нагло?

Ответы
Андрей Будняев

Да Сплошь враньё.Вот возьмём Хожатхона.Заходишь,а там никакого хожат,только чаши Генуя и писсуары.Или Сарторошхона..Только парикмахерские кресла.

Ар
Артём

Я повторяю, в России

Снежана

И что из этого? Надписей в России полно и на китайском, и на английском. Нет?

Ар
Артём

Китайские не понимаю, они написаны для китайцев. Что мне китайский учить?

Снежана

Да Вы и среднеазиатские тоже не понимаете.

Ар
Артём

Хана чаю, всё понятно🤣

Тетя Капа

А мне на пачке стирального порошка было написано - 100 грамм в подарок,фигу - открыла там один порошок)

Ар
Артём

Вам надо два порошка?

Ар
Артём

За порошок уголовка)

Тетя Капа

Обещали что грамм

Ар
Артём

За грамм не сажают

♚•★•♚

А что там в Чайхане? Я вчера в Пятёрочка была, а рядом с Пятерочкой Чайхана. Внутрь не заглядывала.

Ар
Артём

Я же не дома сижу, я работаю. Там женщина может на 250 поесть. Я на 400. Я шашлык там люблю.

♚•★•♚

Я то Вас поняла, что работаете. А я дома ем вкусноту😊 шашлык не люблю.. А вот щи.. Упс, вкусно

Ар
Артём

Я мясоед. Щи еда крестьян, терпеть не могу.

♚•★•♚

О, мясоед.. Мясо коров, лошадей, свиней кушаете.. Шутка. А я котлетки, курочку ем, сало редко. Вкусноту. Все дома ем

Ар
Артём

Если ты домохозяйка и муж попахивает. То можно и так.

Вера Гудкова

Вам хана,если не будете знать перевода,теперь за это и побить могут.

Акулина

На Востоке что за жизнь без чайханы. Налевай чайханчик))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пейте чай! Без оскорбления национальных терминов

Александр Шебалин .

На то она и чайхана,что другому блюду хана.

Ар
Артём

Там разные блюда

Тссс...

Не все так очевидно в этой жизни

Тссс...

Обычные женские

Ар
Артём

Все женщины разные

Тссс...

Шмотки, туфли, мужчины, тусовки

Ар
Артём

Ппц какая вы развратная

Тссс...

😂

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Андрей Евдокимов

А ты хотел хану нечаянную?

Ира

Щас никому верить нельзя

Ира

Ну я поняла

Ар
Артём

И вот везде так

Ира

А я тебе про што

Ар
Артём

Протошто

Ира

Про ево самаво

Вь
Вьюга

Там счёт обычно хана

Ар
Артём

В Москве.

Вь
Вьюга

Так и мы. Сейчас подумают все, что жрали как не в себя. 😂Просто там каре ягнёнка наверное дорого обошлось

Ар
Артём

Ужин и обед это же не одно и то же. Я скромно заказал шашлык из баранины, чай и еще выпечку. 10 минут ждал и 15 минут ел. И убежал. А вы сидели долго и смаковали.

Вь
Вьюга

Точно😅так что все совпало у нас и чай и хана☺️

Ар
Артём

Обед это просто поесть, ужин это культурное мероприятие))

Ба
Балагурушка

Им позволяет Аллах.

Л)
Лисичка )))

😹😹😹

Жо
Жорж

Бухана загляни