Физрук

Так, а я единственный, кто прочитал заголовок новости "морские котики насилуют пингвинов" и сначала подумал про спецназ США???

Ответы
Геннадий Иванов

Скоро туда приплывут акулы или касатки и разберутся с этим морским борделем

Пе
Пенсионерочка

Так они ж морские котики...., ни грех и спутать, да еще в таком контексте))))))

Tati

Нафиг они вообще нужны эти морские котики.. В расход их..

Наташка

морские котики насилуют пингвинов, не

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Видимо он и есть,этот спецназ США...)))

Физрук

😄

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

На большее он не способен...Только на пингвинов...)))

Физрук

вот выловят их пингвины поодиночке....

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

И им будет капец...)))

Илья Кирсанов

Не, дураков на Руси издавно хватает

Любовь Кошелева

Во сне чтоли, если ЕДИНСТВЕННЫЙ???

Алена Юра

Пингвины не сдадутся никому

Физрук

😄

Алена Юра

- Несите радость, а счастье следом прибежит! Это про котиков - Талантище !!!))

ОК
Оксана Корнейчук

А пингвины это кто тогда?

На
Наташа

блин, вот это пингвины!!!!!

Манчо А

...видимо...........

Камикадзе-Божественый Ветер

Разговор американцев:- Слушай, Джон, я не знаю кто такие украинцы, но конфеты для них сам Президент делает!

Манчо А

..ты что взялся меня веселить? 😄

Камикадзе-Божественый Ветер

Террорист-смертник в зоомагазине кричит:– У вас есть 30 секунд, чтобы выйти из помещения, прежде чем я его взорву!Черепаха:– Вот сволочь!

Манчо А

😄

Манчо А

🍷