Асау Бакы

Меня заинтриговал , высказывания гения - Альберта Эйнштейна : ... - В юности я обнаружил , что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. По этому я перестал надевать носки ! .... - Есть только две бесконечные вещи : Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен ...

Ответы
Валентин Шолохов

Он большой шутник, в школе о нём директор сказал: "Такого тупого ученика я ещё не видел" а он сам говорил об этом: Истинная ценность человека определяется тем, насколько он освободился от эгоизма и какими средствами он этого добился. Эйншейн.

Виктор Бородин

В фильме "Берегись автомобиль" пастор ответил Деточкину на похожий вопрос. Скажите святой отей- есть ли бог. Пастор- одни люди верят, что бог есть, другие верят, что бога нет. И то и другое равно недоказуемо!! Носков это правда не касается!

Леонид Ржанников

ну с первым ясно - ногти надо на торчащем пальце стричь.....со вторым - пытаться найти конец Вселенной глупость...)))

Асау Бакы

ОК !

Бертольт Африканцев

Если стричь на ногах ногти, то ничего подобного не происходит с носками. А Энштэйн был жулик и плагиатор.

Асау Бакы

Смелое обвинение ! Я думаю , он вообше не говорил, прямо - о носках !

Артур Аминов

Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.

Zlobny Karlik

Глупо ходить без носок, просто потому, что неудобно носить валенки, сапоги, ботинки без них.

Асау Бакы

Согласен ! Только , сомневаюсь , что он ходил без носков! Просто гениально- правдивая шутка !

Zlobny Karlik

Рано или поздно мы протираем штаны на одном месте, так что же - ходить без них?

Асау Бакы

Думаю. Гений говорит не конкретно : о носках, штанах , а как он реагирует на потери, не удобства итд ....

Наталья Маркова

Теорию относительности уже опровергли, а с носками потруднее оказалось... 😉

Асау Бакы

Точняк! Согласен ...

Светлана

А зря он не уверен.Этого пока Земляне не знают.Слишком молодая цивилизация.

Просто Змея

— Гениальные мысли приходят в голову так редко, что их нетрудно запомнить.

Ар
Артём

в жизни каждого чела есть ситуация , когда носки не стирают , а выбрасывают

Наташа Калашникова

ну да... гений ведь был дядька... и высказывания у него соответствующие...

Берик Мусаевич Жумадельдинов

Вселенная по моему не бесконечна, насколько понимает человечество.

Борис Парамонов

а указательный палец руки - проковыревает ноздрю . .

Винецкая Клара

а мне у него нравится"Все о т н о с и т е л ь н о " ☕

Елена Ш-К

понять Эйнштейна, надо быть таким , как он...

Оксана Николаевна

может ему ногти следовало подстричь))) 😄

Бакыт Байболотов

каждый сам решает что делать , а что нет

Асау Бакы

носки то , надевать , всеровно надо ?!

Бакыт Байболотов

можно обойти и без носков если это сопого

Асау Бакы

Тут , наверно - разговор об эканомии ?! или просто шутка !?

Бакыт Байболотов

это портянка

Асау Бакы

ОК !

Tohirjon Kenjaev

по чаще стрижи ногти и дырки не будет

Асау Бакы

Смешно! А Эйнштейн то - не знал ?!

Георгий Разумов

я тоже насчет вселенной не уверен

Юрий Ванеев

И шо будем дальше делать...?!!! 🙂 😉 😄

Асау Бакы

Ходить всегда в носках !!!

Юрий Ванеев

А в трусиках... или плавках...?!!!