Счастлива По Умолчанию!

Разрешите полюбопытствовать, есть тут ещё люди, которых раздражают бородатые шутки и вопросы, взятые с просторов Интернета?

Ответы
Витек Рябинин

Так придумайте свой вопрос, на который можно будет ответить (Это не вопрос типо, я птица гордая, люблю летать и быть любимой, многие пишут хрень, которую даже не хочется читать) Все хотят нормальных вопросов, а вот придумать....

Счастлива По Умолчанию!

так а у меня все вопросы свои)

Арсений Петров

Шо вы имеете таки в виду?.. Шо такое - бородатость шутки (вопроса)? Есть вечные (как говорят, "проклятые" вопросы), волнующие всех и во все времена.. При этом, естественно, однозначных ответов нету...

Счастлива По Умолчанию!

а вы полистайте вопросы... всё поймёте сами

Арсений Петров

А я уж всё давно-таки понял. Просто сам процесс диалога интересен.

Алексей Красов

Я только бородатые шутки и говорю, потому как новые не знаю, и почти не запоминаю, и откуда их брать? Часто оказывается, что люди эти шутки не знают. А про вопросы не знаю - я тут случайно.

Сын Солнца

Да согласен что здесь в основном однообразные,что кого тревожит.Но есть и интересные,много Душевных,весёлых и просто милых людей.Если Вам не нравится что тут делаете?

Счастлива По Умолчанию!

Угадал))) Но, сдаётся мне, что ты совсем не читал мой комментарий... или просто не вник в суть! Я не хожу сюда как на работу, просто провожу приятно свободное время. Так что уж кого тут раздражил мой вопрос, так это тебя!У меня же, никакого раздражения. Просто интересно)

Сын Солнца

Мне смешно,у тебя все наоборот.Видно ты не читаешь мои ответы либо амбиции не дают))))Приятно было поддержать диалог.

Счастлива По Умолчанию!

да ну, тут больше монологом потягивает)

Сын Солнца

Ну да)) ты сама с собой походу,поцелуй клаву и ложись отдыхать)))

Лю
Любимица

Это прикольный сайт для убийства времени и общения, вопросы задаются в основном не для получения скучного избитого ответа, а для того, что бы завязать общение

Александр

Есть такое дело..Но будьте снисходительны - я вот как ни стараюсь, а никакой вопрос родить не могу...Даже неудобно как-то. Так и тянет обратится к Интернету..

Михаил Родионов

Конечно есть, интернетные шутки обладают особой энергетикой. Даже, если их читаешь впервые, знаешь, что улыбнуться этой шутке можно лишь однажды.

оу
оксана ураева

я просто на такие не отвечаю, меня раздражают не шутки, а люди которые пытаются отстаивать только своё мнение не считаясь с мнением других.

Олег Молодов

По большому счету нет, но есть тут один хрюндель, забросал приколами надоевшими еще в школе. Хочу сжечь его в передвижном туалете!

Счастлива По Умолчанию!

видео сожжения на ютуб залейте) я тоже позлорадствую))

Олег Молодов

Мы не одном и том же?

Олег Молодов

Окого 30 лет. На фото как будто с Кавказа. Не он?

Олег Молодов

Тогда не тот.

Эразм Искандер

Не нервничайте, Юльчик, вы же можете выбирать, что читать и с кем общаться.... Пусть это для Вас будет критерием отбора собеседника.

Счастлива По Умолчанию!

Да я, собственно, не нервничаю. Просто задала вопрос, полюбопытствовала...

Алекс Шрамков

Грешат холопы. Не убивать же их в самом деле... Что делать и сам ума не приложу. Ах да! Собственно отвечу на вопрос. Есть. Я вот есть.

Андрей Владимирович

те, которых раздражают, уже давно покинули этот сайт кроме пожалуй м а з о х и с т о в, которых это раздражение возбуждает.

Олег Ков

Сегодня наткнулся на одну девушку, у которой были одни цитаты из соцсетей. Очень не интересно было, все время пропускал

Черный Сергей

Нет здесь таких) Иногда самая бородатая шутка в удачна подобранный момент может развеселить всю безбородую компанию)

Татьяна Осокина

Быстро пропускаю, но иногда недоумеваю: неужели приделав к бородатой шутке знак вопроса ожидают что будут отвечать?

Мурат Кочкаренко

Пока не встречался кроме одного такой вопрос бывает-ли дружба между мужчиной и женщиной вот просто меня это бесит

Иван Чигин

Есть но в каждой шутке есть доля правды, которая не из интернета. А для настроения к месту, улыбка залог здоровья. 🙂

Дж
Джакизавр

Есть некоторые тупые шутки которые постоянно говорят, ладно пошутили 1 раз ладно 2 но потом уже это раздражает.....

Татьяна Малинина

Что раздражаться-то, ну, нет у людей собственных мыслей, а пообщаться и поумничать хочется.Будем терпимее)))

Ол
Олег

недавно вы мне говорили что вы мирная, но выходит это до тех пор пока вам бородатую шутку кто-то не скажет ))

Счастлива По Умолчанию!

слушайте, ну я же вам писала и как борюсь с раздражением?))) от своего мирного образа мыслей я не отказываюсь))

Ол
Олег

а как вы боретесь с раздражением? )

Счастлива По Умолчанию!

потом расскажу))

Ол
Олег

понятно, значит после супа с котом ))))

Счастлива По Умолчанию!

та какой там кот)))