Илья

Black Sabbath - God of Dead?
Тоже считаете что трек на долгие времена?

Ответы
Ек
Екатерина

Хороший рок это надолго!

Илья

Вообщет Хеви Метал

Ек
Екатерина

И? Это не рок что ли?

Илья

для меня это уже другой жанр. Рок это просто рок, а Хеви Метал - это уже метал

Алёнушка Новикова

Надеюсь, что именно так

К*
Карл *

пока живёт))

Илья

Группа распалась в этом году

К*
Карл *

но ДЕЛО их живёт

Илья

Да музыка будет жить долго.
Я уверен что многие Альбом 13 приобрели даже на Винил.Потому что представляю как звучит это с пластинки на норм усилке,и на качественных двух полосках

К*
Карл *

хороший винил - редкость(((

Илья

Это точно. Но звук того стоит. Говорят винил даже лучше цифрового Флака

К*
Карл *

винил не долговечен, к сожалению

Илья

Ну да.

Ма
Мария

ЕСТЬ ТАКОЕ..

Илья

Я считаю это лучший ихний альбом, Альбом:13

Ма
Мария

ВЕРНО.

Илья

Там еще 1 трек был но название трека помню только этого трека.
Как 1 раз услышал остановился. Давно годный звук не попадался. Все остальные альбомы просто слабы по сравнению с 13. Эфектно ушли

Ма
Мария

БЫВАЕТ.

Mu
Musicman

Ozzy-It's COOL!!!

Илья

Слушал ози отдельно. Звучит как Альт.Метал какой то. А вот В стабате совсем другое дело

Mu
Musicman

🤘