Олег Репецкий

Сколько в среднем в вашем городе стоит однокомнатная квартира в каменном доме?

И город назовите, пожалуйста. У нас от 1 до 2 млн. (Якутия)

Ольга Сретенцева

У нас в городе нет однокомнатных квартир и соломенных домов,они в некотором роде,все из камня и кирпича.Самые маленькие квартиры-это студии,цены на них разные,в зависимости от метража,местоположения дома и состояния жилья.Есть за 40 тыс.евро,есть и за 150.Барселона.

Жанболат

От 2,5 млн. и выше. Владивосток

Твой Друг

Пригород Сан-Франциско 4 -5 млн рублей (120 - 150 тысяч долларов)

Светлана

панельный можно считать каменным?
если -да
то у нас в среднем 5-6 миллионов-готовая и от 3 в стройке- Мск

Зверева Елена

Два мульта примерно, дорогое у нас жилье.
Архангельск.

Дмитрий Маслов

1млн-Кострома

Иван Платаный

белого кирпича красного кирпича . монолит есть . бетонные панели есть - а вот каменных домов нет от 4.5.миллионов Москва.

Владимир Винокур

От 2 миллионов рублей во Владикавказе.

Ольга Баричева

1.5млн. Череповец

Свет Александровна

40 - 50 тыс. евро. Западная Германия. Район Минден.

Елизавета Иванова

От 3 млн. руб. -Санкт-Петербург.

Дмитрий Щетинин

400 т. р г. Городовиковск

Бекболсун Чоноев

От 1,5млн Воронеж