Alex Vendetta

Мне удалиться со Спрашивалки? Это не просто вопрос, а вопрос-опрос. Ответ лишь один из двух: да, нет. Остальные не принимаются. Голосование сегодня и возможно завтра. П.С. я не собираюсь суицидничать, просто ответьте нормально и не создавайте теорий и домыслов, а также вопросов зачем и ответов типа "сам решай"

Ответы
Людмила Никулина

Нет.Такой импозантный мужчина...хотя....когда хреново на душе...больше ни о чем и не думаешь...однозначно нет...все проходит...время и терпение...

Руслан Xxx

да,все равно от тебя нет не какого проку,ни рейтинга,не подарков,ни вопросов ни ответов-вали отсюда челядь

Нина Ниночка

если есть желание удались.передумаешь.сюда можно всегда вернуться.

Инна Канбекова

А самому решить? Хочешь значит ДА

Ирина Иванова

вопросы разные бывают....

Дмитрий Иваныч

Нет. Не надо удаляться.

**
***феникс***

Даааа Неееееееееееет))

Владимир Капгер

Не сможешь.

Alex Vendetta

смогу, если перевесит да, даже если ничья будет.

Владимир Капгер

Я вот смог.