Sv

о! перекроили интерфейс Спрашивалки. Интересно, с какой целью?

Ответы
Vlad Kruger

А за каким ВЕСЬ асфальт в Москве перфоратором срубают и новый кладут?

Константин Стемковский

Это вё время происходит зачем не знаю

Амина

кручу верчу запутать хочу

Sv

))))

Макс Ник

семья при выше всего)))......

@lex Ver¥

Это что? Это как?

@lex Ver¥

да я даже не умею отвлекать)))) могу донимать, накалять, бесить, но отвлекать не научился)))

Sv

ну вот не сможешь же тупо лежать часа 2 под солнцем... чо будешь делать?

@lex Ver¥

ну полчаса могу бутылку пива пить. а потом дурацкие вопросы задавать буду ну или умные)))

Sv

ну вот, а говоришь отвлекать не умеешь))) значит, со мной не идешь...

@lex Ver¥

жаль(((((

Алексей Воловиков

СОВЕРШЕНСТВУЮТ

Sv

ммм... еще больше повиснет...

Алексей Воловиков

ПОСМОТРИМ

Канат Исенгазиев

сам тоже думаю

Sv

ну чо придумаешь, расскажешь...