Магистр Околовсяческих Наук

Виртуальные храмы...за или против?...я в таком храме был...там очень удобно молиться...просто кнопку нажал и типа помолился раз...свечки там тоже виртуальные...но все как положено и никуда не надо ходить...вопрос такой....ИИ нужно ли внедрять в нашу Веру??Умный Храм роботизированый это же круто??Бог будет доволен??

Ответы
Улугбек

Мечтатель - Вы или Сатир бездушный!!! Подходят оба варианта...🤷‍♂️🥳

Улугбек

Ничего мы от Бога не имеем, кроме Жизни и Смерти, Сударь...🤏

Магистр Околовсяческих Наук

А сэкс? А Бутерброды с икрой??а защиту городов от ракетных ударов?

Улугбек

Вы - пьяны.. Проспитесь же...

Магистр Околовсяческих Наук

Пойду молится...может в этот раз Богородица свой покров изволит явить россиянам...и хохлы никуда не попадут

Улугбек

Молиться не забудьте, Хазрат!!!🙏👳‍♀️