Юр ..Спб

источник: Известия
Новые штрафы и налоговые изменения в России с 1 сентября 2023 года Слава налоговой крысе мишустину!!!Нужны налоговой крысе деньги,а Вы будете платить!!!Ура!!!!!?

Ответы
Это Я

У вас прямо какая-то фобия, связанная с Мишустиным, налогами и всем прочим в этой области )

Юр ..Спб

🖼у меня есть конкретный билет,где все черным по белому написано

Это Я

Ну, написано что билет стоил 90 рублей. И? Вы правда-правда думаете, что затраты ЖД на вашу перевозку - 90 рублей? И они еще и прибыль умудрились с этого получить? Вы серьезно так считаете??

Юр ..Спб

мне начхать,я могу его вообще не покупать

Это Я

А, ну да, вы же барин, я и забыла, вас должны бесплатно возить

Юр ..Спб

нет,я гражданин России,а не росиянец с сайта госслуги

Наталия

А подражания алкоголя в конце сентября? Опять акцызы дорожают

Юр ..Спб

для тебя ничего не жалко

Наталия

Эх Юра,Юра

Юр ..Спб

что Наташка

Наталия

Да ничего

Юр ..Спб

ух

Мое Имя [ I'm The Man ]

я уж точно не буду, а те кто в рф 100% будут иначе штраф и тюрьма

Юр ..Спб

не против РФ,а против налоговой крысы мишустина

Лукас Шакал

налоги есть кровь государства

Дядzя Валя

не хочешь не плати..делов-то

Юр ..Спб

именно

Дядzя Валя

но при чем тут остальные.. так-то про крысу в данном контексте - это статья..отправят ведь к леше..

Юр ..Спб

аа

Геннадий Смольков

Да вы прямо революционер!

Юр ..Спб

я нет

Геннадий Смольков

Тогда плати

По
Полтавчанка

там все чинуши крысы

Юр ..Спб

нее

По
Полтавчанка

не все?

Юр ..Спб

нет

Суфия Каримова

Я пенсионер

Юр ..Спб

аа

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И ты будешь

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

во сне

Юр ..Спб

во сне

Al
Alex

Я не плачУ.

Галина Локтева

Например?

Юр ..Спб

сама читай

Галина Локтева

Не читаю-достали штрафы.

Юр ..Спб

это хорошо

Галина Локтева

Ничего хорошего.

Юр ..Спб

слава мишустину

Кэйлаш

Уезжайте!

Юр ..Спб

я Родину не предаю

Кэйлаш

🙂