Shaman-Forever!!

зачем слушает друзей племянник? купил тойоту виста,да там кузов живой,я хоть и не разбираюсь но сразу понял что возни много будет🤦‍♂️😟

Ответы
Th
Theodore

А ты вообще барахольщик, всякое старье любишь ремонтировать

Shaman-Forever!!

есть не плохая мастерская, я там делал, им сдаешь любой телефон и ему делаю оценку и тебе скидка👍

Th
Theodore

да мне оно не надго

Shaman-Forever!!

ремонт 3к сдал телефон оценили в 500 и тебе уже допустим ремонт 2500👍

Shaman-Forever!!

это выгодно, когда не хватает денег👍

Th
Theodore

и нафиг

Сергей Зимин

А что нужно было бы купить?

Сергей Зимин

Жесть

Shaman-Forever!!

Бегает👍 дай боже каждой так

Сергей Зимин

А я вчера на новой Тесле погонял . У дочки взял покататься. 3 секунды 100 км в час . А вообще легко до 230 разогнался

Shaman-Forever!!

тесла не дешевая и починка🤦‍♂️

Сергей Зимин

Ну как сказать . У нас она сегодня стоит примерно 66 тыс долларов .