Елена Брагина

Почему СИ не христиане? Они стараются не согрешить перед Богом и исповедуют Иисуса как спасителя .

Иисус это Бог христиан а у СИ Бог Иегова Отец Бога Иисуса . и оба они одно и тоже забавно

Хороша свалка вот только все забыли что Иисус поклонялся Отцу и показал что Отец более чем Он

Сергей Лепков

СИ не веруют в Троицу и в Господа БОГА и Спаса нашего Иисуса Христа.

Анна Петрова

Они лгут каверкая учение св. апостолов.

Людмила Богданова

Все не так просто... проводились исследования их деятельности, после чего СИ были признаны тоталитарной сектой.

Юлия

«Именно ХРИСТИАНСТВО, могучая и коварная организация дьявола, достойна большего упрека, чем какая-либо другая власть, существовавшая прежде» .
«В скором времени Бог истребит Дьявола и его лживую организацию»
(«Жизнь», с. 81-83, «Освобождение» с. 204, «Раскрытие» с. 57,62)

Алексей Бученков

Христиане, хоть и со своими заморочками.

Ирина Маронова

Михаила, а не иисуса. Борьба с традициями это борьба с цивилизацией. А жрать что будете, галантерейщики без цивилизации?

На
Наталья

СИ христиане, а те, кто не считают их таковыми или Библию не знают, или наслушались сектоведов, попов и НТВ.

Otto Khatamov

Ни одна религиозная группа сегодня так не страдает за имя Иисуса--"и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
(От Матфея 10:22)
Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
(От Матфея 24:9)
И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
(От Марка 13:13)
Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;
(От Луки 21:12)
и будете ненавидимы всеми за имя Мое,
(От Луки 21:17)
Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.
(От Иоанна 15:21)

Шеннепей

как люди они замечательные а вот учителя их заблуждаются и преподносят им учение человеческое смешанное со священным писанием

Лариса Казбекова

Христиане не те, кто старается не согрешить перед Богом, а те, кто считают Иисуса Христа за Бога.
Мусульмане тоже чтут Иисуса (Ису) , правда, не почитают Его за Бога, но они же называются христианами!
Индуисты тоже считают, что Иисус это был приход Кришны, но от этого они не становятся христианами.
Так и С. И. не христиане, так как не считают Иисуса Христа за Бога.

Эдуард Петров

Некоторые так считают, потому что уверены что "христиане=православные".

СИ христиане ещё побольше чем все остальные.
Потому что знают кто такой Иисус на самом деле, и верят Библии, а не поповским запутанным выдумкам.

Алексей Кочетков

Потому что они - иеговисты. А ВСЕ христиане уже 2000 лет верят в то, что Иисус Христос - Бог, явившийся во плоти. У СИ на это счёт иное мнение, так с какого перепоя они называют себя христиананами? Ни мусульмане, ни иудеи так себя не называют, они хотя бы честны.