Александр

Все кто "исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога"?

2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1Иоан. 4:2,3)

Си, мусульмане, православные, протестанты... разве не исповедуют Иисуса Христа пришедшего во плоти?

Стасончик Бабалов

так вроде все от бога, судя по философии христианства... или уже монополия?

Виктория Смоловская

Тут сказано что все кто отвергает Иисуса как Бога пришедшего во плоти есть антихристы.

Михаил Шошин

Исповедуют.

Юлия Цветкова

Не исповедуют, ведь пришедший во плоти - это Бог, как написано во многих местах.