Baba.nina Pixto

Хорошо, спрошу иначе: Бог воздвиг Давиду Христа во плоти; чем объясните отсутствие праха Иисуса из Назарета?

Евгений Гладких(Минор)

Воздвиг-значит построил живым образом, участвовал в строении Христа как Тело-это Церковь.

Максим Борисов

Отсутствие праха, объясняется отсутствием тела.. . Сказочные персонажи не разлагаются потому что живут в воображении.

Иогай-Логан Велесов

1Коринфянам 15:39-45...

Алексей Бородин

16 нисана, в 33 году н. э. Иегова воскресил Иисуса из мертвых к бессмертной жизни в духовной сфере.