Дина Кочорова

Господь Бог создал землю, человека; воздвиг Христа во плоти, послал с учением Своим; Сам воскресил; что есть Христово?

Павел К

Христос нашел кой какие дырки в законе

Александр Карлин

А то и есть, что он проявил послушание к своему Отцу и саможертовную любовь к людям. А воскресение это награда.

Марина Тулина

А убивать-то зачем было? Или у Вашего Бога фишка такая?

Андрей Лушников

сам себя зачал, сам себя убил, сам себя воскресил!) ) богу всё возможно!

Ирина Ерохова

Нет знаний о мире, и ты даже представить не можешь, что Бога нет!!!

Наталья Торгачева

Ты так и ничего не понял.

Наталья Сухова

Почему бог с большой буквы? ? Что это за бог создал богиню - землю? ? Что "христово"? Как-то вообще... все вопросы как на чурском написаны.. . ХрИстосом, т. е дарующим свет, называли Прометея... и Митру вроде... может еще кого.