Юлия

Интересно,а цыгане шахматисты воруют коней с шахматной доски????😜

Ответы
Clan

Да. Это основной инстинкт, против него не попрёшь. Более того, стырив коня с доски они сразу его пежат. Не поймите превратно, всё не так плохо, просто после этого на вопрос "Где мой чёрный конь?" они с честным лицом отвечают "Не видел, здесь у меня только пегий". ))

Ali Haciyev

Только отвернись, не только кони в вся доска пропадет, когда здароваешся с цыганом после проверь все ли пальцы на месте есть такая поговорка

Юлия

Ужас прям

Ali Haciyev

Это только поговорка

Юлия

А на самом деле как?

Ali Haciyev

Почти как в поговорке

Юлия

😂

Руслан Смирнов

и коней, и детей, и кошельки .... мы всё воруем, как только где за шахматы усядемся - всё, караул вашим карманам. Дааааааа

Олег Минск

Представляю.... идет такой циган шахматист, подмышкой шахматная доска и в ней все фигурки кони ворованные!!!😂😂😂

Юлия

😂

Dmitry Kozlov

Цыгане не умеют играть в шахматы. Им любой труд, тем более умственный, на генетическом уровне запрещен

Юлия

Ого,откуда познания?

Станислав

- На этом месте только что стояла моя ладья! Теперь её нет! -Нет, значит не было, сказал Остап Бендер)))

Юлия

😂

Музыкальный Кот 🐈

Ахах))) вспомнил вот: как можно назвать цыгана, у которого нет рук? Вызывающий доверие!))

Св. Валентин

конечно , накинет уздечку круг по доске сделает и скрывается в ночи и поди поймай

Юлия

🤣😂

Св. Валентин

потом конечно может попросить выкуп за коня королеву пол доски в придачу добьётся своего и опять в ночь

Юлия

Откуда вам это всё известно?вы случаем не из Этих????😜

Св. Валентин

нет конечно, фантазия развита

Юлия

👍😜

В.
Владимир ...

Сейчас цыгане больше не коней, а газ с электричеством воруют!🙂

Юлия

😂

Дм
Дмитрий

нЕ ЗНАЮ ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ ДУМАЮ ЦИГАНЯМ ДО ДОСКИ КА ДО ПИКИНА РАКОМ

Дмитрий Беляев

Да можно!!! У них и шахматы свои есть?? У них конь ворует а не ест.)))))

Ар
Артем

Что за стереотип, если цыган, то коней ворует, не воруют уже давно

Игорь Остапенко

если Ладью строили узбеки,а Королева будет трахаться с Офицером

Константин Трапезников

что бы своровать коня с доски необязательно быть шахматистом

Багдат Избасаров

Я вот игроков в шахматы в России из числа цыган не встречал ...

Victor

Спрячь за решоткою вольную волю, выкраду вместе с решёткой...

Юлия

Ну я как бы не монашка))))

Victor

Ну вот...

Юлия

Что?

Victor

Почти подошла по всем критериям,девственницу ищу замуж чистую и не порочную))

Юлия

Ну и зачем тебе такая??

Юлия

👍

Бахром_С

Да, еще как! Даже с игры Карпова-Каспарова 3 коней сперли))))

Майя Петрова

Вообще не слышала про цыган-шахматистов. Они разве есть???

Юлия

Фиг его знает)))🤣😂

Олег Демидов

Цыгане играют только в карты.....на раздевание)))))))))))))))))))))