Артур. Владикавказ.

Как назвать одним словом вариант жизни человека, когда всё работает, а мы не знаем почему?(область науки.)

Ответы
Alone In The Dark

Закрутилось)) 🤗😝🤝👌👍

Alone In The Dark

ДЯ))

Владимир Гулинский

Благодать Господня.

Владимир Гулинский

Ну эт ты по молодости, в лучшем случае, а то и по глупости.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Поручик Ржевский

детсад и школа?

Поручик Ржевский

ступор?

Поручик Ржевский

сдаюсь

Артур. Владикавказ.

Природа

Пилбил Деняхнидовал

Недоучка

Артур. Владикавказ.

Слушай ты что странный как сыр! Ну есть у меня микроволновка, работает нормально, не знаю почему! Всем доволен! Что здесь ненормального? Зачем мне знать про эту головку в ней которая лучи и как распространяет?

Пилбил Деняхнидовал

Это если ты не ответственен за её правильную работу. А вот если, например, ты ремонтник бытовой техники, и тебе принесли эту микроволновку для ремонта. А ты–ни в зуб ногой, для тебя это *магия*. Как ты тогда будешь объясняться с клиентом и с начальством?

Артур. Владикавказ.

Ну и поставят его на службу, ты знаешь работу которая вообще заменяет 100 должностей?

Пилбил Деняхнидовал

Электрик

Павлос

Природа.

Павлос

🤝

Старый Знакомый

здоров))

Елена Данилова

Не знаю

Елена Данилова

Эзотерика?

Елена Данилова

Скажи!!

Артур. Владикавказ.

Природа

Елена Данилова

Ок