Серёжа Калугин

Стоит ли покупать сноуборд через интернет?

Ответы
Дмитрий Лымарев

Можно. Только нужно помнить пару правил. Первое - избегать контор которые просят 100% предплатёж, а оплачивать покупку наложным платежём. И второе при получении покупки, либо курьером, либо в транспортно-логистической фирме, не подписывать сразу акт приёма, а проверить на механические как и косметические дефекты.

Асхат Ахметов

Смотря на каком сайтах,если на сайтах специализированного магазина то там должна быть гарантия качества,также мне кажется неплохими объявления на Slando.ru. В общем у каждого свое мнение.

Борис Юров

Только наложным платежом и чтобы проверить перед оплатой на почте. Я так покупал автоклав. На почте вскрыли, посмотрел, а тогда оплатил.

Наргиза По

мне кажется что лучше не стоит. это та вещь которая должна вам подойти по всем параметрам и ощущениям)

Максим Шведов

если ты уверен что это точно сноут борд то можно ! я как то покупал ролики а привизли каньки!

Александр Игнатьев

нет,это будет часть вашего тела,и подбор должен быть индивидуален у хороших спецов.

Игорь Башаркин

стоит, если есть лишние деньги, чтобы потом сходить в магазин и купить нормальный

Ольга Кузьмина

какая разница как и где его купить лишь бы конечный результат не расстроил.

Елена Иванова

я стараюсь через интернет ничего не покупать , но это не есть хорошо

Любовь Дроздова

я бы не рискнула-если что не так -зря потратите время на обмен...

Татьяна Соболева

попробуйте я покупала на компьютер комплектующее нармально

Светлана Воздвиженская

Почему бы и нет? Главное, не с рук, а в официальном магазине

Иван Жиганов

главное проверено чтоб все было на этом саите где берете))

Мария Емельянова

я вообще считаю, что мало что стоит покупать через инет

Miss Scarlett

А почему нет? Я тоже через интернет собираюсь брать)

Виктория Цын

может быть я не пробовала у меня спортмастер рядом

Светлана

Я думаю через интернет покупаешь все кота в мешке.

Татьяна Плотникова

Покупать стоит,а вот кататься через инет не стоит

Ирина Тлекова

Если ты уже знаешь какую доску хочешь, то можно.....

Iна Сiнкевiч

лучше оторвать зад и прийти в магазин пощупать