Алёна Клочкова

Часто замечаю,что мамы мальчишек сами забывают,что являются сами-то женщинами.Замечали?

Ответы
Шк
Шкавир

не замечал... тётки как тётки с огромными задницами, еле ползают

Евгений Лурье

сами-то поняли что сами-то написали?

Алёна Клочкова

Конечно.Так моя бабушка больше любила своего сына и детей только от него.А сын тот крыса ещё та-воровал прямо из дома,не работал никогда,пил,в тюрьме сидел.Часто не хотят девчонок-внучек,например.

Беатрис

наоборот, мы должны быть красивыми