Марина

У меня дуальность потерялась), по сути любое противоречие это две стороны одной медали. А чтобы перестать конфликтовать нужно встать на другую ступень. "На севере живёт человек, он никогда ни с кем не спорит, а по бокам от него идут два тигра". Это описание в книге китайской. Эта психология НЕ дуальности, а какая? 🖼

Ответы
Женя Пивнёв

😁. А вы что Китаянка.

Женя Пивнёв

Нууу, я думаю тут чуть другое. Вот смотрите, казаки они вольные и девушки они ведь тоже вольные, а значить дамочка с характером и в случае чего, может и сковородкой огреть и ещё и утюг нерадивому мужу в догонку полететь. Плюс там родственники и терпеть беззаконие в отношении дочери или сестры не станут, а пленница, она безвольная хоть и жена. А вот дети у них рождались уже вольные. Ну как-то так.😁.

Марина

Учитывая всю мистику казака характерника, ему что вольня что безвольная)), чем больше тем лучше.

Женя Пивнёв

Не ну всякое бывает. Женщину учили вести хозяйство и т.д. А мужика воевать, сеять пахать. Он почитай Тихий Дон. Казачка. А так мы Славяне, опустимся ниже, Скифы, а кто они такие. Кочевники воины. В библии о них немного написано. Всё таки нашу историю довольно сильно затёрли.

Марина

хорошо

Женя Пивнёв

🌹