Людмила Чепурина

Хочу отформатировать диск C!Как это сделать?

У меня 7 винда и я хочу отформатировать диск С (т. е сделать все как было после покупки устройства.

При этом винду не трогать

Сова Сова

форматирование процес удаление ВСЕХ файлов на ЖД

Sergey

форматирование без удаления винды не возможно. если речь идет о ноутбуке, то у них обычно скрытый раздел востановления имееется, с него запускаетесь и делаете востановление ОС с форматированием, будет все как на момент покупки

Алена ***

если у тебя ноут, там есть скрытый раздел с операционкой, почитай мануал как запустить из него восстановление. если у тебя обычный комп, то переустанови систему с установочного диска (должен прилагаться)

Айжан Титова

Форматированием убьется виндоус А при переустановке виноуса там есть "настройка диска- форматировать"

На
Наталья

Отформатировать, но не трогать.. . Увы, никак. Форматирование подразумевает полную очистку диска. Восстановите ОС со скрытого раздела, если брали комп с предустановленной ОС.

Елена Евдокимова

сохрани нужные файлы на другом диске и вперёд