Юлия Дубровина

Как посластью отформатировать диск C что бы потом переустановить windows

У меня протсо две винды установлено и на диске C катострафически не хватает места ПОМОГИТЕ

Екатерина Коровянская

прога акронис диск

Ваня Канин

харренс бут сиди- посмотри менеджеры дисков. висла и семь-оставляют кусок под свою установку. трудноудалимую.. снести разделы и заново, формаття распилить логический

Анна Разорёнова

Что бы данные вопросы не появлялись не стоит устанавливать две ОС на один НД.... теперь только полностью.... Либо обратиться к специалистам дабы весь процесс прописывать затруднительно тут

an
anna-semenova

при установке ос само все сделается
или соедини два раздела а плтом поставь систему

Иван Марков

вот переустанови винду и по ходу установки будет предложено отформатировать.... и другие пути не ищи...