Сергей Танцаров

Как отформатировать диск C чтоб windows не удалилсямне надо другую винду постаить

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

сам то понял что спросил? ну ставь винду и отформатируешь. заходи в биос в boot меню выберай загрузку с сиди вставляй диск и всё при установке винды и отформатируешь. . отформатировать диск чтобы там что то осталось не тронутым не возможно!

Сергей Катков

Форматирование полностью очищает диск. Так что ответ - никак при таких условиях.