Юл
Юлий

"Красотой и изяществом женский лик подобен цветущему осеннему лотосу. Ее сладкие речи ласкают слух, но, заглянув в ее сердце, мы найдем, что оно остро, как лезвие бритвы. Поэтому кому под силу понять поступки женщины?"

–1
Ответы
ナイ
ナイアガラ

О тайне женщины не мало говорили, она сама её не в силах распознать, ей просто нужно чтоб её любили, а остальное можно и не знать🥂😉😘

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Такой же дуре,как она))

Татьяна Лымарь

Только любящему.....

Галина Булыгина

Кто любит

Юл
Юлий

😉👋

Татьяна С.

никому

Юл
Юлий

🤝😉