Сергей Бар

привет. Кто может подсказать как установить микрофон Philips ны ноутбук Asus?

Я уже сделала: Пуск>Панель управления>Оборудование и звук>Запись. У меня тут нет устройства, хотя сам микрофон включён и подключён к ноутбуку.

Владимир Воробьев

Может нет драйвера?
Если инет подключен (и система виндос7 должна быть) , то должен сам (драйвер) найтись при подключении микрофона.