Иг
Игорь

как установить SSD в ноутбук ASUS G55VW

подскажите, каким образом установить SSD в ASUS G55VW дополнительно к HDD, хочу на SSD поставить винду. Смотрел видео, так если судить по нему, то надо практически весь ноут разбирать, чего не очень то и хотелось.
Спасибо!! !
Ноут новый, куплю только в среду, поэтому разбирать полностью как то не хочется. А по поводу замены DVD на SSD там питания хватит для SSD, просто на приводы выделяется меньше же питания нежели на SSD/HDD

На
Наталья

тронеш - гарантии писец

Светлана Агапова

Без разницы сколько подается питания на привод. Главное чтоб привод был с интерфейсом Sata. SSD вставляеш на место HDD а HDD на место привода с помощью шаси

Ек
Екатерина

разборка однозначно и улёт с гарантии всё остальное на видео которое ты видел