Настюнчик Красатуньчик

модернизация ноутбука Asus G55VW

Можно ли апгрейднуть ноутбук Asus G55VW? оперативку до 16 сделаю, это не проблема, но толку та наверное особо не будет? можно ли заменить видеокарту хотя бы на 770м или что то вроде того? и процессор пошустрее бы, естественно все должно подходить к охлаждению и прочим примудростям. Подсажите плз, а то я не очень силен в таких вещах.
ТипТипноутбукОперационная система/ Win 7 64ПроцессорТип процессораCore i7Код процессора3610QM / 3630QMЯдро процессораIvy BridgeЧастота процессора2300...2400 МГцКоличество ядер процессора4Объем кэша L21 МбОбъем кэша L36 МбЧипсетIntel HM77ПамятьРазмер оперативной памяти6 ГбТип памятиDDR3Частота памяти1600 МГцМаксимальный размер памяти16 ГбКоличество слотов памяти4
ВидеоТип видеоадаптерадискретныйВидеопроцессорNVIDIA GeForce GTX 660MДва видеоадаптеранетРазмер видеопамяти2 gbТип видеопамятиGDDR5

Татьяна Мурашова

Теоретически всё можно проапгрейдить, были бы деньги.
Практически - стоимость работы по твоему апгрейду реально может быть равна стоимости нового ноутбука.

Ирина Гамзаева

У тя все игры пойдут, чем ты недоволен

Сергей Маркин

Поздновато конечно. Но, что, у вас получилось апгрейднуть? Такая же модель. А инфы мало. Да и игры вроде идут все, но и тормозов хватает в некоторых. Заранее спс.