Ан
Анна

купил новый ноутбук asus g55vw там два кулера, один из них начал сильно шуметь, в чём может быть проблема?

Катька Воробьёва

может чёто засосал волос наримр

An@stasiya Андреева

поможет прога при AIDA-64. При каких режимах он шумит? если в игрушки играешь - это нормально (ведь ноут сложно охладить) , а если максимум ты в инете сидишь, надо проверить температуру (видеокарты, процессора и т. д. ) http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/ASUS-G55Vw-notebook/ (описание ноута) серьёзная машина. блок питания на 180 Вт -это моща серьёзная.