Нина Рябко

как запустить ноутбук в режиме"турбо"? Ноутбук Asus g55vw

Сергей Маркин

ОН УЖЕ В БИОСЕ НАСТРОЕН. НЕ ВОЛНУЙСЯ, АВТОМАТОМ РАЗГОНИТСЯ
И ТОЛЬКО ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ. . ЕСЛИ НОУТ НЕ УСТАНОВЛЕН НА ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ, ЕСЛИ ПОДКЛЮЧЕН ЧЕРЕЗ СЕТЬ, И НЕ ГОРЯЧИЙ

Технология Intel® Turbo Boost (TBT) – это одна из возможностей
микроархитектуры Intel новейшего поколения. Эта технология
предусматривает автоматическое переключение ядер процессора на
повышенную тактовую частоту, превышающую базовую тактовую частоту, если для этого имеется запас по току, напряжению и температуре.