Олеся Туркова

MacBook Pro13 или ASUS G55VW???

Сергей

асус. круче

Iriska ;-)

Оба хуже - у MacBook закрытая и уже не самая надёжная ОС, у ASUS отвратительная и недостоверная цветопередача экрана.. . HP или Samsung не менее надёжны и имеют куда лучшие, чем у Asus, экраны.

Миша Шангин

разные вещи ,
1 разные ос
2 у асуса хуже железо, любой реальный чел возьмёт самсуг либо делл чем асус, сони, либо хотябы асер
3 мак бук дороже, но качество нелучше
4 мак бук алюминевый и холодный
5 для мака нада будет переучиваться

из двух зол, я бы выбрал, асуса, плюс, поставил бы леопарда если надо это было бы экономичнее и надёжнее ,

если ваше мнение за инновацию и крутость, а бабло жмёт, и нужен перформанс, тогда я безусловно обратил внимания на такие аналоги как делл востро, ультрабук от интел или леново, асер икония ,

удачи !