Дмитрий Крутиков

Помогите с выбором! MacBook Pro 15 или ASUS G75VW ?

Доброе время суток! Задался вопросом какой ноутбук купить. Чтобы новые игрушки шли без тормозов да и в самой работе не подводил .

<< Есть два варианта: >>

-- Apple MacBook Pro 15 Mid 2012 MD104 (Core i7 2600 Mhz/15.4"/1440x900/8192Mb/750Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/MacOS 😵

и

-- ASUS G75VW (Core i7 3610QM 2300 Mhz/17.3"/1920x1080/12288Mb/1500Gb/Blu-Ray/NVIDIA GeForce GTX 670M /Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP 64) ...

P.s__ В основном для замены стандартного PC.

Руслан

Человек желажший поиграть в игры на ноуте даже одним глазом не должен смотреть на ноуты Apple, первое и самое важное это их охлаждение, а у Аpple оно ( извините ) конченое 🙂, вы посмотрите на его толшину и толшину ноута АСУСА, да в Асус 2 таких ноутов Аpple поместятся 🙂, у АСУСА охлаждение отличное, что не скажешь про Аpple, она там убогая, поломать бы руки тому кто его так придумал 🙂

Юлия Кривоногова

Какие игрушки на Apple? Вы себя хорошо чувствуете?
И вообще, какие игрушки на ноутах?
Для игр берут стационарные машины.

Оличка

Ну MacBook точно не для игрушек.

Андрей Поповченко

Виберай АСУС бо вйого віндовс а в епл ІОС і на базарі на епл ігри ти не найдеш.

Анаттолик Короткевич

Конечно асус. И вообще зачем эта суматоха вокруг этих яблок?! У них урезанная ОС и дизайн страшный. А вообще за такие деньги можно присмотреть чтото по лучше этих двух!

Ровшан Вихров

у асуса лучше каждый параметр:
процессор на иви быстрее
видеокарта 670м топавая для ноутов. на эпл стоит встроенная в процессор HD 2000 помоему. она на много слабже.
экран больше, оперативки больше, хард больше

пс стационарник за такие деньги куда круче.