Танюшка Козляковская

Asus G75VW

Купил g75vw с картой 670m. Тест в "Производительности трехмерной графики и игр" выдала 5.9.
Игры подтупливают.

Win 8. Дрова последние. Жеский ssd.

Подскажите у кого похожая карта, какие параметры видюха выдает? ПОчему у меня так тупит, хотя у всех по отзывам все летает?

Ел
Елена

рабочий стол! правая кнопка мыши! панель управления инвидия! управление параметрами 3d!предпочтительный графический процессор ставь nvidia! перезагрузись!

Оля Дембицкая

Купил с рук ( если да то скорее охлаждение не чистили, она забита пылью и перегревается, отсюда и такая оценка )?.
Второй вариант, в электропитании стоит высокая производительность?

На
Надя

ssd сам ставил? подкачку выключал? рам диск создай на пару гигов и подкачку туда, за одно и временные файлы, кеш браузера и др. хлам

ну или покажи кому-то толковому, пусть посмотрит, хера ли тут гадать, если сам нихрена не пишешь

Нина Леонтьева

Рожденный ползать летать не может.