Руслан Янгибаев

Думаю взять игровой ноутбук, вот этот вроде выбрал ASUS G75VW

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8342421&hid=91013 Вот его характеристики Core i7 3610QM 2300 Mhz/17.3"/1920x1080/8192Mb/1000Gb/Blu-Ray/NVIDIA GeForce GTX 670M/Wi-Fi/Win 7 HP Нужен для игр, блэк опс 2, бурдерлендс 2, батлфилд 3 и т. д. Фотошоп и т. п. немножко смущает частота 2.3, но он 4 ядерный то вроде наверно норм да? Я знаю, что за эти деньги можно собрать хороший комп, но мне нужен именно ноут.

Артур

17.3" Ноутбук Acer V3-771G-736b8G1TMaii (FHD) Вот этот дешевле намного и ничем не уступает
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i157555/173-noutbuk-acer-v3-771g-736b8g1tmaii-i7-3630qm-8192-1tb-nv-gt650m-2gb.html

Евгений

Ну хочет чел взять ноут за 70к и флаг ему в руки.
В родном разрешении и на норм настройках графики летать не будет.
Надумаете брать прикупите сразу кулер для проца для скорой замены. )))

Ол
Ольга

Напиши цену этого ноута
п. с из гейминг ноутов, которые сейчас существуют - есть только 2 лидирующие марки это MSI, которая как правило дешевле Асуса с большими возможностями и с заоблачной ценой alienware. Твой выбор конечно идеален, но там может быть куча не нужного) например Блюрей нужен ли он тебе? ) я на ноут себе его взял и за 2 года ниразу не юзал... )
К примеру MSI GT70 - i7 3610, GTX670-675(есть и с 680 4gb но они стоят 1700 евро+) 2HDD в рэйде 8-16 гб оперативы, киллер сетевуха для гейминга и очень хороший и стабильный фай фай, сам корпус с фонкциями как "разгон проца и видюхи" Разгон охлаждения, когда играешь очень долго и др. и все это счастье стоит от 1300 евро с Raid HDD от 1500. Но что то мне кажется что твой асус будет стоить на много дороже )
Да, нашел твой в инете - стоит 1800 евро. а за 1600 можно взять такой ))
http://www . notebook . de/msi-gaming-gt70h-i789bw7h-intel-core-i7-3610qm-230ghz-gtx-675m-p-47450 - проблемы перед и после точек убери только ) - п. с без рейд ссд 1400
А ну и конкретно по теме - на таких ноутах потянет все, по крайне мере тесты смотрел по MSI с 3мя мониторами и ультра разрешением все прекрасно тянуло
П. с не читай коменты идиотов, у которых ноутов в руке небыло выше чем 30 000....) которые играли на сраных GT картах с убогими корпусами и унылым охлаждением. Дорогой ноут оправдает себя на все 100, но естественно не отрицаю что за эти деньги комп будет в раза 2-3 мощнее.. . 🙂

Регион

С тем же успехом за ту же сумму можно взть ноут MSI GT70 с видюхой 670МХ ( Кеплер ) которая гораздо мощнее чем простая 670М и греется меньше него, вот тут весь список ноутов GT70 с разными видюхами, советую брать с GTX 670MX или GTX 675MX, к тому же у этих ноутов нету проблем с перегревом, у них охлаждение отличное

Андрей

Лапочка. Игровые ноутбуки это развод для лохов. Их нет и быть не может. У них медленное и слабое железо. Горят они от игр!!

Se
Sergey

отличный игровой ноутбук. частота и ядра не единственные показатели процессора. на высоких во все поиграешь.

Сергей Туровин
видюшка раза в два-три слабже. от того и цена ниже.

Игорь А
развод для лохов это:
"4 ядра, 4 гига и игровая видеокарта всего за 20 тысяч. только в эльдародо. успей купить"
ничего они не горят. производительность намного ниже, но за хорошие деньги можно купить игровой ноутбук.

Ап
Апроо

ноутбуки они не для игр вообще, а если играть то этот ноут перебор, сгорит нахуй, у ноутов должно быть охлаждение хорошее для таких характеристик, лучше возьми что нибудь по слабее, а то этот будет греться если долго играть

Станислав

Слушай, мальчик-девочка! Выбрало, так выбрало.. . Здесь надо чётко спрашивать. Если он тебе нужен, то.. . в чём дело?
Знаешь, как называются люди, которые не могут взять ответственность за принятие решения на себя? Но ты же не оно?