Константин Носачев

Можно ли в Asus G75VW сделать upgrade RAM с 8 до 24 гб *?

Хочу купить ноутук ASUS G75VW в той комплектации, которую я хочу купить идет 8 гб рам и нету SSD накопителя... .

Вопросы:
В Asuse этом, на сколько я знаю 4 разъема для RAM но вроде можно только два менять ( так ли это ?)
Если я куплю 2 по 8 гб RAM и добавлю к тем, что есть ( тоесть 2 х 4 и 2 х 8 итого 24 гб оперативки ) Windows 7 Ultimate будет видеть все 24 гб ?
Та сборка, которую покупаю идет без windows,смогу ли я найти все нужные дня его работы драйвера ???
В этой сборке нету SDD,только 1 HDD на 750 гб... я смогу добавить к нему еще и ССД ?
Заранее Спасибо !!

Если есть профессионалы в этих вопросах, оставьте скайп, у меня еще есть несколько вопросов !

Сергей Ващилин

Не понимаю, зачем тебе это.
К тому же, в ноутбуках место ограничено под оперативку - вряд ли там можно поставить больше двух слотов.
А SSD не надо - они только год нормально служат, а потом начинаются дикие лаги

Александра Пименова

нет максимум 16 гб 3слота
2 диска по750гб
убрать один поставить другой не будет гарантии
http://shop.ww.kz/catalog/comps/notebooks/asus-g75vw-90n2vc112w1217vm55qy/173464.html