Даниил Малахин

Заказал Asus G75VW из sotmarket ру скажите ...

Скажите агент по телефону не смог сказать о наличии 3d очков, которые входят в некоторые поставки а в некоторые нет, и не смог не чего сказать о русской раскладки клавиш. Единственное что он сказал товар из Китая поступает, и вскрыть они не могут, так как там на коробки официальные пломбы ASUS. Сей добро обошлось почти в 62к рублей. Кто встречался с этим магазином? Будет там полная комплектация с кириллицей ?

Крылова

ну так если пломбы не сорваны- значит полная, а кириллица или нет - это на совести магазина, если не оффициал- то без.