Александр Самохвалов

Заказал Asus G75VW из sotmarket c 1.5тб 2 hdd по 750.шас как придет, хочу вытащить один и заменить на 80-120 SSD для

Скажите какой SSD взять под винду, и ни когда его не менял не на стационарных ни на ноутах, получится с первого раза нубскими руками ?)
Насчет SSD мне конкретно модель пож-та. бюджет на него от 5-10к

Елена Соболева

ocz vertex 3 бери под систему. менять жесткий на ссд - всеравно что жесткий на жесткий. ниче сложного, всё сделаешь сам.