Юрий Люлин

Сильно стал шуметь кулер на ноутбуке DNS

Я читал форумы, разбирал комп и чистил его не помогло, смазать не могу, так как не могу разобрать, фото ниже, может кто подскажет где отверстие для смазки.

З. Ы: Ранее такая проблема была, но он работал более сильно и то разгонялся то останавливался, проблема решилась обычной прочисткой, но теперь не помогает

Юлия Жуковецкая

попробуй его пальцем крутани, если он жестко пойдет потом быстро встрянет - значит сгорел, если нормально пойдет - то не знаю

Сергей. Покатов.

Смазка может не помочь, подшипники на куллерах все же изнашиваются со временм ((

Оля Ковалёва

Фото точней надо поставить, а не розмазню.... Там в центре должна быть маленькая ямочка с по мощу иглы открывается крышечка и туда надо смазку...! но не в сех так.. .

Игорь Овчаренко

на эту какаху 2 года гарантии, неси в сц

S*
Sandro *******

пропылесось и смажь

Юлия Тарасова

от так же сильно может шуметь когда нагрев железа идет и он работает на макси необязательно от пыли соберите и проверьте температуру железа может греется