Cергей Горбатовский

Две сборные КАНАДЫ по хоккею, это более 50 чемпионов игр в СОЧИ! У России всего 49 медалей разного достоинства. Какая страна ПОБЕДИЛА на ОИ-2014?

Ответы
Лидия Кучерук

Украинские параолимпийцы своим чувством гордости за свою Родину, призывом к миру между людьми!И этот призыв пытались грязными лапами срывать с груди наших славных спортсменов!Позор режиму дебилов!

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Ke
Kenngin

странная у вас математика. считают по видам соревнований. если победили по хоккею, то что по всему остальному сразу чемпионами стали? или это такой новый способ выражать свою нелюбовь к России?

Cергей Горбатовский

В мужской хоккейной сборной КАНАДЫ тоже один чемпион??

Ke
Kenngin

кажется мы не понимаем друг друга. по вашему победив только в хоккей можно говорить о победе на олимпиаде?

Cергей Горбатовский

Я чемпионов считаю , а не извилины в головах чиновников!

Ke
Kenngin

и да обрящется каждому по тараканам его...

Cергей Горбатовский

ПОДСКАЗКА--В Росси 24 золотых медалиста!!

Алексей Гуреев

для начала совсем неплохо было бы иметь хоть начальное представление о видах спорта и количестве участников в них. Тогда бы данные были совсем другие

Cергей Горбатовский

49 всяких больше 50 золотых??В реале у Канады больше 50 золотых. блесни эрудицией 👿

Акакий Акакиевич

не забывайте, что у нас были победы в командных видах, в эстафете, например. так что медалей, если считать, по количеству участников, у нас больше

Cергей Горбатовский

ВСЕГО 33 медали и 49 медалистов!Одни бакланы бюрократы и клухи курумпира ,пираньи кровожадные. Сожрут целую команду хоккеистов и грят потери минимальные, одной медали нет всего лишь. Когда уже подавятся 👿 👿 👿

Вера Сухомивская

давайте без фанатизма! ведь это игры! в древности даже войны останавливали на время игр. ну выиграли-молодцы. причем здесь национализм?

Cергей Горбатовский

49 всяких больше 50 золотых??

Вера Сухомивская

для меня спорт-это просто зрелище,а не предмет спора. 50 золотых конечно больше но дело в принципе

Cергей Горбатовский

49 всяких с флагом на пьедесталах. а за хоккей всего два раза флаг подняли , хоть и дали больше золотых медалей!!! Этот бардак из принципа?

Вера Сухомивская

вообще-то "бардак" в другом. но вся беда в том, что люди не хотят видеть очевидное. разве дело в том кто выиграл?а где изначальное значение этого события? что, не уж-то в медалях? вот вы помните или знаете хотя бы сотую часть всех победителей олимпиад?этот вопрос смело можно считать риторическим. а вот имя человека с которого началась наша эра-помнит весь мир. и его никогда не забудут НИКОГДА и это то что имеет смысл знать потому что за 33 с половиной года своей человеческой жизни он столько сделал , что, как написано информация об этом заняла бы целую библиотеку. А вы говорите-медали!! да кому от них светлее стало,или легче жить кому-нибудь?

Александр Акимов

Наша Раша! Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Анна Гра

Николай Валуев прогулялся по олимпийской деревне и принёс нашей сборной ещё 12 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовые медали.

Cергей Горбатовский

И в крым отвёз?

Анна Гра

нет, зачем, пусть уж дома сидит, а у них пусть свой с отбитыми мозгами гуляет...

Ирина Пудова

Не надо передергивать и пытаться оригинальничать. Есть официально принятая международная система подсчета.

Cергей Горбатовский

Одни бакланы бюрократы и клухи курумпира, пираньи кровожадные. Сожрут целую команду хоккеистов и грят потери минимальные, одной медали нет всего лишь. Когда уже подавятся 👿 👿 👿

Ирина Пудова

Столько злости .... кому это может помочь?

Cергей Горбатовский

Новому главе МОК 🌹

Ирина Пудова

Хм ... сомневаюсь. Как правило руководители всех уровней надеются получить конкретные и конструктивные предложения по улучшению работы организации, а не истеричные выпады.

Cергей Горбатовский

Значит одна фигуристка равна одной команде с 25 золотыми медалями на груди!, выступавшей в десяти матчах? 👿Это истерика фигуристки . которую хотят такого кайфа лишить?

Татьяна Подоляк

Хоккей - это командная игра. Наши тоже считают одну командную золотую медаль за фигурное катание в команде.

Cергей Горбатовский

Одни бакланы бюрократы и клухи курумпира, пираньи кровожадные. Сожрут целую команду хоккеистов и грят потери минимальные, одной медали нет всего лишь. Когда уже подавятся 👿 👿 👿

Юрий

Победила Россия. Но полёт твоей фантазии впечатляет))) Всё ж таки придумал как обгадить... Фанат своего дела.

Александр Бойцов

Россия, однозначно, по любым подсчётам, которые приняты в мире...но Сергей может считать иначе, его право...

Cергей Горбатовский

49 всяких больше 50 золотых??

Александр Бойцов

ещё раз-это твоё дело...но доказывать другим, что чёрное-это белое не стоит...не поймут...

Cергей Горбатовский

Если ты понимаешь. что тебя не понимают. ЭТО ДИАГНОЗ! В данном случае у многих

Александр Бойцов

хорошо, если настаиваешь немного аргументации...во первых почему ты суммируешь выступление канадских сборных в двух разных соревнованиях, во вторых, если взялся считать медали в натуральном количестве(а не как принято во всём мире), то считай тогда и у других команд по этому принципу...думаю этих аргументов достаточно, а если опять не дойдёт, то на этом диспут закончим...одно могу сказать, если человеку хочется считать так, а не иначе, то тебе никто не мешает...но не надо считать всех ....

Cергей Горбатовский

У России 24 чемпиона Олимпа в Сочи!! У Канады более 50 чемпионов-золотых медалистов этих же игр! 😄

Надежда Елаева

для зачета медаль команды - это одна медаль, а вы ещё посчитайте медали тренеров, и всё станет ясно!

Cергей Горбатовский

49 всяких больше 50 золотых??

Надежда Елаева

вы не пытались понять моё высказывание

Cергей Горбатовский

Значит 25 хоккеистов с золотыми медалями на груди равны одной ЧЕМПИОНКЕ в женском фигурном катании??? 🌹

Надежда Елаева

безусловно!

Валерий Гарбацевич

Интересно, а если количество заработанных медалей поделить на количество жителей- то кто победит?

Cергей Горбатовский

Тоже КАНАДА! 😄

Валерий Гарбацевич

Ну тогда браво!

Абдусатар Сарыбаев

Для всего мира - победила Россия. И для меня, в том числе. Сергей Горбатовский, а для тебя какая?

Cергей Горбатовский

49 всяких больше 50 золотых??У России 24 золотых медалиста и машин белых дали столько же. это всё равно не 50 в сумме!!! 👿

Абдусатар Сарыбаев

Не буду, спорить. Есть определенные, правила подсчета. И не нам это решать, а Олимпийскому комитету. А Ваше мнение, это Ваше право, только его не надо, никому навязывать. Всегда найдется человек, готовый бросить ложку дегтя в бочку меда!

Cергей Горбатовский

Бедные КАНАДЦЫ, им и США в 2002 году тоже дегтя в две победы с медом сунуло!!!

Абдусатар Сарыбаев

Сергей! Больше позитива. Мы так далеко зайдем. Вопрос был только о ОИ-2014. А там, совсем другая тема...

Teslenko Ivan

наши все равно уроды креварукие и кривоногие только наш спортсмен умудрился сломать лыжу

Та
Татьяна

По количеству наград (и общих и золотых - победила Россия), НО ТАК ПРОСРАТЬ ХОККЕЙ....

Алексей Тарасенко

Неважно сколько хокеистов и хокеисток в команде. Медаль то одна в зачёт идет)))))))))

Ирина Шумилова

Опрелеляется не кол-вом медалей всего, а кол-вом выигрышей. Россия чемпион!!!

Cергей Горбатовский

У Канады чемпионов игр в два раза больше!!! Количество чемпионов не в счет??

Andrey Kolevatov

канада. а наша сборная со времен развала страны олимпиаду видимо не ценит...

Cергей Горбатовский

Сборная России превзошла рекорд СССР . А на счет КАНАДЫ все верно 😄

Andrey Kolevatov

рекорд какой?

Cергей Горбатовский

По завоёванному количеству медалей за одну Олимпиаду!

Andrey Kolevatov

а этот! думал о хоккее))) жаль только что много медалей от натурализованных спортсменов

Cергей Горбатовский

Ну тогда добавь пять золотых от Белоруссии. Золото Украины и медали Прибалтики.... Намного больше СССР. даже если отнять корейца и американца!!!

Andrey Kolevatov

э не ))) тогда по квоте количество участников не пролезем ))