Ол
Ольга

Созрела до вопроса! Здесь задают вопросы для пополнения университетских знаний или что бы можно было общаться?

Ответы
Антон Сухарь

Кто-то по простоте душевной идет сюда за знаниями, которых в Инете и так полно. Большинство поумничать и поерничать, но в добром смысле этих понятий. За это мне и нравится это место, где я порою впустую убиваю за ответами время. Никогда не задаю, заметьте.

Ол
Ольга

заметила, да это мой первый вопрос, думаю на како-то время будет единственным) - достало меня окно, которое постоянно вываливается, что бы задать вопрос, а во вторых девушка со спутниками планет.....))))

Антон Сухарь

Это какая такая девушка? Вам тоже ересь шлють?

Ол
Ольга

ересь пишут, а мы смотрим...)))

Антон Сухарь

Смотрим не читая?

Ол
Ольга

Для меня смотрим подразумевает читаем) смотреть один фиг приходится))

Антон Сухарь

В английском языке разговорном фраза я понимаю звучит как "I see" то есть дословно "я вижу"

Ол
Ольга

буду знать, спасибо)

Лариса Третьякова

В колхозном клубе лекция о полетах в космос. Закончив ее, лектор предлагает задавать вопросы. Поднимается бабуся. -- А вы, товарищ лектор, "подушечки" ели? Вокруг -- конфета, а внутри -- варенье. Вот интересно, как это оно туда попадает?

Виктор Иванов

У кого, что на уме, если человек не умеет развить беседу, он задает глупый вопрос, какая самая высокая гора или прочая плешь, а об остальном с ним просто не о чем разговаривать, в компаниях их обычно ботаниками называют.

Ол
Ольга

понятно... спасибо)

Сергей Богатов

Нет,тут бывают и формулы и цитаты из классиков.но так ничего страшного-люди беседуют.Космос,флора,фауна,климат,геология-все это наши люди,если еще и присовокупить литературу.

Ол
Ольга

заметила)

Сергей Богатов

Ну и у меня созрел вопрос-что дают такие университетские знания,чтобы сюда обращаться для дополнения?

Ол
Ольга

сейчас да)))))

Сергей Богатов

Мои университеты.Горький.Наверное,Ольга,так и учимся у жизни.

Ол
Ольга

приходится...

S-U-P-E-R J-O-K-E

На ЛЮБОЙ (!) вопрос касающийся или относящийся к этому плюгаво-паршивому жалкому никчемному глючному сайтишке трудно отвечать в цензурных выражениях...

Ол
Ольга

а это к чему? если всё так плохо, то зачем вы здесь?)))))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Как же все-таки вы все - сзомбированные хохлами-укропами - похожи друг на друга как две капли воды... Даже огрызаетесь все одинаково.

Dmitriy Ponomarjow

здесь пишут че попало, университетские знания надо было пополнять в университете, или ты этим пантоваться сюда зашла?

Ол
Ольга

пантоваться я бы зашла еслиб у меня три их было))) провокации устраиваю, смотрю кто и чего стоит) с воспитанием у некоторых офигительный провал!! только понты на могз давят...удовлетворен?

Dmitriy Ponomarjow

не совсем

Ол
Ольга

что так?)

Жо
Жорж

Долго зрела? Просто общение... вопросы по высшей математике и квантовой физике отправляются в лес:-):-):-):-):-)

Жо
Жорж

Давно? Где? Что?

Ол
Ольга

математику с физикой) в НГТУ, их же, будь они не ладны)

Жо
Жорж

Нгту это что? И кто ты?

Ол
Ольга

ноыосибирский государственный технический университет...инженер технолог

Жо
Жорж

Теолог чего?

Борис Сазанов

Открою вам секрет - вопросы здесь это что-то вроде "У меня лишний билетик в кино. Давайте вместе сходим!"

Ол
Ольга

а я так давно в кино не была((((

Борис Сазанов

На "Интерстеллар" значит надо идти! АтмосфЭрно!

Ол
Ольга

спасибо

Сергей Ерыкалов

каждый выбирает для себя сам, для чего он здесь. хотя, в принципе, для вопросов на знания есть гугл 😉

Константин Сибирчи

Просто хотят вопросами показать своё превосходство. Эх, сбить бы корону с их головы ... лопатой.

Ол
Ольга

в этом случае нужна снайперская точность...)

Константин Сибирчи

У меня большой опыт в этом деле.

Ол
Ольга

если спрошу совета не откажете?

Константин Сибирчи

СВД ни когда не подводит.

Ол
Ольга

снайпер???

Константин Сибирчи

Киллер.

Ол
Ольга

хорошая профессия, вернее призвание, главное спокойная...(ое)

Marek Hamsik

ЗДЕСЬ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ЧТОБЫ MAIL.RU ПОКАЗАЛ БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ И ЗАРАБОТАЛ ДЕНЬГИ НА ТЕЛОК И КОКС

Станислав

Ну Википедией это конечно не назовёшь, но некоторые пробелы в знаниях можно заполнить)))))

Ма
Мартын

для знаний - в учебные заведения , ну если совсем денег нет -то википедия. а тут -общацца))))

Ол
Ольга

ура!!

Ма
Мартын

а до того всё так плохо было?)))

Ол
Ольга

не так оригинально)

Ма
Мартын

где запятую прикажете ?))

Ол
Ольга

нигде)) право авторского знака)

Владимир Вертелецкий

ну незнаю тут иногда такие вопросы задают даже незнаю есть ли такие учебные заведения

Ол
Ольга

точно, точно))

Юрий Logart Смурыгин

дети - больше о собачках и любви, дамы постарше - о кошках и изменах, бабушки - о вере... )

Ол
Ольга

и не настаиваю... просто фраза из любимой комедии всплыла))

Юрий Logart Смурыгин

ты про дурика, который усы сбрил? )

Ол
Ольга

да)))

Юрий Logart Смурыгин

*ушел брить усы..." )

Ол
Ольга

удачи)

Александр С.

пообщаться, чтобы заиметь связи, дабы потом пополнить университетские знания ))

Ол
Ольга

ой, как витиевато))

Алексей Токарев

Если считать, что жизнь - сплошной университет, то да, для пополнения знаний. 🙂

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Только не университетские знани или "что.где.когда" или вопросы из "мурзилки".

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Хотя народ задает такие вр

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Хотя народ задает такие вопросы.

Ол
Ольга

хорошо что не из Веселых картинок)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Иногда цитируют. Сцена 1я. Мина .....

Валерий

просто общатся кому нравится отвечают кому вопросы задавать если они есть

Ол
Ольга

спасибо)

Валерий

😉

Себастьян Перейра

Вы вопросы задавайте, здесь народ разный болтается. Вполне эрудированный.

Ол
Ольга

мне и своего универа хватает 😉, пусть будет для сбора стаистических данных))

Себастьян Перейра

Счастлив тот, кому хватает.

Ол
Ольга

да....счастье это только своих рук творенье