Марина Волкова(Лапенкова)

Как Бог слышит молитвы всех людей сразу?? как непрекращающийся гул у себя в голове?

сталкер вообще то бог создал человека по своему образу и подобию значит вероятно у него есть голова

незабудка. по вашим сведениям бог мощная бесформенная энергия? ! а по моим-говорил моисею лица моего нельзя тебе увидеть. ибо не может человек увидеть мое лицо и остаться в живых. есть лицо на чем оно? возможно на голове. если мы созданы по его образу

Ruslan Silin

нет, мироздание устроено не так , как фантазируют люди

Кристина Пегова

Да как фильме "Брюс всемогущий"

Олеся Пируева

а у Бога есть голова?
Бог есть Дух, по Своему образу Бог создал человека духовным (обладающим сознанием и волей) , а не по внешнему образу...

Ирина Коржнева

На то он и Бог что бы быть всегда таким как надо всем)))

Дмитрий Грачев

Эту роль выполняют ангелы)

Дмитрий Хаимов

нашему разуму это не понять

Ирина Усольцева

для Бога не существует такой меры , .как количество, это свойство материи, а Бог нематериален

Валерия Сизова

"«Кому вы уподобите меня, кто мне равен? — говорит Святой. — Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах. "(Исаия 40:25-26)

Юлия Дунаева

О какой голове разговор?. По моим сведениям, Бог это мощная энергия. А создал он, человека, и сына, тоже по подобию человека, чтоб не отличался от толпы

Светлана Волобуева

не только слышит но и знает сколько волос у нас на голове и знает сколько атомов во вселенной и знает всё и всем управляет .. не возможно сравнить по силе каплю и океан песчинку и гору . искру и солнце - мы все как ни что- ограниченного не возможно сравнить с Бесконечным и Безначальным - Он всё наполняет Собой Он в нас прибывает ...Он ни где то а тут рядом . всегда ...и слышит всех и знает всех ...

Маргарита Коломийцева

Не печальтесь бога нет.