К9
Кatrin 999

Какие молитвы Бог слышит (принимает) , а какие нет?

Виталий Попов

Когда мы молимся мы должны обращаться к Богу лично по имени, имя Бога согласно Библии -Иегова. А так же наши молитвы должны быть искренними и исходить от сердца. (Матфея 6:5-7)

Печенина Елена

Молитвы, идущие от сердца.

Алена

"Молитва нечестивого - мерзость".
Покаяние. Признание собственных ошибок, очищает душу.

Артём Ташкинов

2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
(Иак. 4:2,3)

Константин Капитонов

которые к нему обращены, а не к себе и о себе

Иван Жучков

Проплаченные при церкви примет

Олег Игнатов

слышит правильные и принимает их

Leonid Perevalov

"Кто не считает себя грешным, того молитва не приемлется Богом"