Эфир

Ваше понимание, ПРИНЯТЬ ДУХА СВЯТОГО НАСТАВНИКОМ СВОИМ,?

Ответы
Алексей Неважно

Никакого понимания нет, так как слова дух, душа, грех и так далее это всего лишь слова не привязанные ничем к реалтности, фактически они ничего не означают.

Алексей Неважно

Что кому как?

Эфир

Эт ваше убеждение

Алексей Неважно

Мое убеждение? Вы истгрию почитайте девушка, и не ту которую вам христианство подпихивает, а истинную....может тогда пелена с глаз у вас спадет...

Алексей Неважно

В 1569 году плотники Неупокой, Данила и Михаил были сожжены за употребление в пищу запрещённой церковными правилами телятины, а в августе 1575 года сожжено 15 ведьм в Новгороде («а сказывают ведуньи»).

Наказания в виде сожжения заживо в срубе за «богохульство» стало обычным при Патриархе Иове (1589—1605), который сам в одном из своих сочинений одобрял казнь языческих жрецов. Английский посланник Флетчер, проживший в Москве полгода, стал свидетелем одной из казней: «…муж и жена… были сожжены в Москве, в маленьком доме, который нарочно для того подожгли. Вина их осталась тайною, но вероятно, что они были наказаны за какую-нибудь религиозную истину, хотя священники и монахи уверили народ, что эти люди были злые и проклятые еретики» Патриарх Иов причислен Русской православной церковью к лику святых в 1989 году. В 1649 году на Земском соборе был принят свод законов Русского государства — «Соборное уложение 1649 года», согласно которому на законодательном уровне предполагалась казнь за ересь, иноверие, богохульство и т. п.

Алексей Неважно

Я уже не говорю о том что прикрыли монголо татарским игом, которое христианские деятели придумали что бы скрыть способы внедрения религии своей на русь

Изя Поцман

полностью расслабиться и отдаться Течению.... будет день - и будет пища...

Эфир

Во как

Изя Поцман

именно так... и не грузиться лишним....

Эфир

Не буду, но эт не лишнии, так подумать

Изя Поцман

думать можно... но без фанатизма...

Эфир

Ясно

St
Stranger

А что гугл думает по этому поводу?)

Эфир

Нужно мнение людей

St
Stranger

Уф, какая Вы серьёзная... Это соцопрос? Если нет, обратились бы к батюшке в храме или церкви.

Эфир

Эт так поговорить

St
Stranger

Просто так поговорить¿ Это как в том анекдоте: "Скажите, Наташа! А Вас когда-нибудь били веслом по п...де?" - "Нет, что вы, никогда. А почему вы спросили?". - "Да так, просто разговор поддержать!" У вас так же?))

Эфир

Нет, а у вас

St
Stranger

Хм, ответьте как Вы это сами понимаете?

Эфир

Анекдот

Сергей Куля

Конечно, Он уже мой наставник.

Эфир

Эт хорошо

Сергей Колесов

мой хранитель святой Сергий

Ва
Васко

да ересь какая то

Эфир

Почему

Ва
Васко

не знаю, так кажется

Эфир

Кому как