Антон Бибик

Нахр*на нужен этот глупый ресурс!? Здесь никто ничего не знает, а на элементарные вопросы >> как сделать то или другое << отвечают всякую ересь, лишь бы заработать монеты. Короче, это бесполезный, с точки зрения развития, ресурс, он наоборот ещё больше отупляет!

Ответы
Ольга Сажина

У каждого из нас есть грань терпенья,
Когда непонимания стена
Вонзает в сердце острый нож сомненья:
"А та ли жизнь тебе нужна была ?"

У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится как черное пятно.

У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: ты не бойся, я с тобой...

Ольга Сажина

Действмтельно...некоторые вопросы просто....некорректны...

Alexandra Medvedeva

ну и не пользуйтесь им. проблем то? мне лично этот, как вы вырозились, отупляющий ресурс очень нравится. настроение поднимает, вопросы бывают интересные. такчто если не навится - просто удалитесь и не портите ни себе ни другим настроение))

Ольга Сажина

Четверть российских женщин (25%) и пятая часть мужчин (20%) готовы отказаться от секса ради доступа в Интернет, при этом более половины граждан (53%) вообще не могут жить без выхода в Сеть. Если всё так тупо, что здесь делаете вы?

Антон Бибик

Меня принудительно зарегили сдесь! И меня это так взбесило потому что это самый ДЕБИЛЬНЫЙ сайт который я знаю

Ольга Сажина

это ваша работа?....

Антон Бибик

Если бы это была моя работа то я бы так бы за них взялся что они к чертям бы прикрылись!

Ольга Сажина

в чем же тогда принуждение? Вы здесь"пар" выпускаете и добровольно продолжаете "играть"...по правилам сайта...(а есть ли тут правила? фильтр, отсев...вопросов)

*селеночка* Лилит Стервозная

Это созданно чтоб просто убить время..как развлечение, и не более я лично на монеты не смотрю да и не в курсе вообще для чего они нужны)))

Марина Иванова

а зачем какие то монеты...они должны быть у вас в кармане,а здесь можно отвечать даже на тупые вопросы,не все такие...

Марик Володин

согласае . можно просто отдохнуть и поприкалываться как тот аноним который тебе задаст вопрос сейчас

Вера Южанина

Если вопрос задан серьёзный, то и ответ будет нормальный. А на ерунду отвечать - зря время тратить.

Антон Бибик

Чушь! полная чушь! Сдесь на любой вопрос дают тупые ответы, лишь бы монеты заработать!

Ма
Майя

Антон, этот ресурс развлекательный. Чтоб побороть депрессию и остудить мозги.

Гульнара Сарыкова

Согласна.Если тупые вопросы соответственно тупые и ответы.

Жанна Принцесса

не согласна, иногда встречаются очень хорошие вопросы

Татьяна

почему же? мне приходят очень даже интересные вопросы.

Алена Иванова

да?! еще больше?!!!! но больше, кажется, невозможно!))))))))

Инга Глущук

Для меня этот ресурс - спасение от тоски.

Ольга Сидоркина-(Шпара)

зато интерес есть у каждого но свой

Светлана Рыкова

Этот ресурс для остроумных людей.

Ел Прек

здесь люди просто время убивают

Нурсулу Исимова

смотря кто задает вопрос.......

Антон Бибик

Хоть кто пускай задает вопрос! Такое ощущение что сдесь люди сидят в перерывах от просмотра Дома 2, а тех кто что то знает сдесь нет!

Альбина Нархужинова

а ты здесь,что делаешь?

Михаил Кихтенко

ага давай , до свидания

Андрей Мурашов

тогда не заходи сюда 😛