Совушка

Благодарю за ответы на вопрос, что помогает восстанавливать силы! Множество ответов помогли мне придти к выводу, что в основе сохранения и восстановления сил есть чувство "УДОВОЛЬСТВИЕ"! Еда, труд, отношения и т.д. Когда не получаешь его, силы теряются, поэтому и появляется курение, бухание и прочее?

Ответы
Евгения Бородина

девятьсот шестьдесят восемь шестьсот сорок девять нольДва нольТри....................Я В КРАТЦЕ РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз посоветовала мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить, берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. Потом поднял еще всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже около года, я не о чем не жалею. Скажу вам так не бывает дыма без огня, я вам номер его оставлю выше комментария может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Елена Данилова

Две стороны одной медали. Скажу так, что на удовольствие тоже является удовольствием

Совушка

Это как?

Елена Данилова

Так. Неуловольствие для тебя, для кого то является удовольствием.

Совушка

Разные причины и способы получения удовольствия?

Елена Данилова

Две стороны одной медали. Например, что ты любишь из продуктов?

Совушка

Спасибо! Согласна!!!

Елена Данилова

Пожалуйста

На
Натали

У всех свои методы получения удовольствия)кому то необходимо бухать

Виталий Мирошник

Для кого-то бухло, курение и "прочее" — удовольствие. 🤫

Александр Жданов

так удовольствия разными бывают...

Леонид 獅子急 Шестаков

спорно... порно... неможорно...

Совушка

Не отрицаю... что не всё так просто, не в одном удовольствии ключ СИЛЫ...

Леонид 獅子急 Шестаков

судьба человеческая проходит через любовь, ухаживание, супружество, детей, внуков, опираясь на бабушек и дедушек, мам и пап... и нет там огромного себя... если ты не гений или герой...

Суссанна Герц

"Слышу речь не мальчика, но мужа!"🌿

Кот Кот

Это просто биология..

Совушка

Вполне! Плюс ещё и психосоматика и химия...

Григорий Шапиро

Логично мыслишь...))

Совушка

Спасибо! Живём и не задумываемся над многими вопросами... но пока не прижмёт!

Григорий Шапиро

Гром не грянет - нам пофиг...))

Совушка

👍😀

Владимир Перевозчиков

примерно...☺️

В Лад

"покой и воля"

Гудвин

Радость.

Пилбил Денегнедавал

Угу...

Пилбил Денегнедавал

Тільки пір'я і солома навкруги розлітаються...

Ег
Егоза

Хай забавляються, аби іншим не заважали))

Пилбил Денегнедавал

Я теж так хочу!!!

Ег
Егоза

Не тільки ти))

Пилбил Денегнедавал

Угу...

Виктор Правдин

Ясно

Артур. Владикавказ.

Ясно