Морошка

А мой сосед, летун с великим стажем,Когда на джипик скромный пересел,То на дорогах, очень прямо скажем,Соревноваться с ассами забз...ел: "Мне безопасней было в самолете!Водилы!Ну вы, ёжкин кот, даете!"........................Нарушаем?

Ответы
Лариса Штерк -Барчук

Я- нет,стараюсь ездить по правилам-в Германии нарушать-себе дороже выйдет,и вообще не лихачка,права получилп,чтобы на работу добираться легче и быстрее было.Я по ходу,наоборот,некоторых раздражаю своей манерой езды.потому что езжу аккуратно и спокойно,иногда даже чересчур.

Морошка

за мной всегда тепепается вереница...

Дмитрий Калинкин

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он в завещаньи ПЕРЕПРАВИЛ
Все то, что мог и что не мог!

Я дяде памятник поставил
Из средств, доставшихся не всем,
Но с уваженьем переправил
Великий стих великих ТЕМ.

Игорь Морозов

Нарушаем, конечно)))....Помню, как-то вёз одного летуна, лётчика, в смысле, так тот чуть на ходу не выпрыгнул, вообразил себя в кабине самолёта!!...хорошо успел за шкирку поймать))))

Морошка

:)))))))))))))))))))))руль бросил?

Игорь Морозов

Ну, был выбор!)) Либо руль, либо этот камикадзе!!!!))))...благо на встречку не вылетели!!!)))))

Жёсткий Диск

А я -поэт, сто восемь лет. Жил - не тужил, с девченками дружил. Но вот моя душа ушла - подруга в гости не пришла...

Морошка

поэт, "пришла-не пришла" это не рифма

Жёсткий Диск

Я знаю - писал на лету)))

Морошка

:)))))))))В энтом деле спешить низзя...Хотя я тоже торпыга

Кристина Дровосекова

Почти никогда. Сегодня на красный свет проехала, но не специально. Не видела я его((( Мне очень стыдно

Морошка

ужос....опасно как

Кристина Дровосекова

Это в пробке было, так что не сильно. Ну я стараюсь внимательной быть

Морошка

🌹

Татьяна Стариннова

Мощная предъистория. Нарушаем. По моему многие правила написаны именно для того чтобы их нарушать.

Морошка

тем более законы:)))

Сергей Александров

давно нет ! права в 91 потеря и не восстанавливал! хотя до 97 еще ездил и без них! зил у меня был 157! 🌹

Морошка

сейчас только ремонтируешь?

Сергей Александров

Да автослесарь я ! Только занимаюсь иномарками! а эту , что на фото очень попросили сделать! свой своему , поневоле свой! 🙂 🌹

Морошка

конкретно ты входишь в работу:)))))))))

Сергей Александров

так просто удобней! там часть деталей изьята ! потому пространство образовалось, что бы там разместится !если снаружи процедуру протяжки делать то попом кверху торчать пришлось бы и качество работы пострадает! 🙂

Морошка

🌹 Уважаю трудяг.

Сергей Александров

а что там за трактор ? сзади тебя на фото! я же на тракториста выучился , да с перестройкой все колхозы развалили! Вот теперь душа болит за наших фермеров!

Морошка

это не мой. На выставке местного сх была. Я в Финляндии живу

Эля Абдурашидова

конечно в небе всё просто светофоров нет,идиотов которые тебя подрезают нет ,я его понимаю.

Le
Lee-Стричк@

не, я на зеленый перехожу и в строго отведенных для этого местах)))) (вдруг кто читает?) 🌹 😘

Морошка

привет, Аннушка! Я тебе бибикну

Le
Lee-Стричк@

я обязательно услышу))))

Морошка

та-та-татата!

Le
Lee-Стричк@

я помахала рукой лихой пилотессе)))

Морошка

😄

Роман \ Новосибирск

Ну да бывает и нарушаем) Но не критично) До аварии не дойдет) Ну и когда уверенны в маневре)

Морошка

ок

Koteikо

По необходимости, но бордюринг давно из категории экстрима перешел в категорию нормы.

Морошка

Тотал клиренс — забивание всех!

Koteikо

правильнее было бы ... на всех. 😄

Морошка

дорожная этика не позволяет...

Koteikо

Не, когда машина "боевая" то особый кайф доставляет остановиться, чтобы например выпустить в поворот женщину на маленькой пузотёрке, и пусть все крузаки за мной хоть сдохнут, ни один блин ни разу не посигналил 😄

Морошка

))))))))))))))))за мной волокется 15 машин...а я балдею. ...(вот где здесь ненормативная лексика????)

Серж Кузнецов

Статистика гибели людей на дорогах несопоставима с гибелью а авиапроисшествиях 😞

Морошка

меня сейчас в этом все убеждают

Серж Кузнецов

Но, ведь, кровавая статистика упрямая вещь (поневоле задумаешься об истинной цене "экономии" и бескультурья на дорогах)

Морошка

все верно

Серж Кузнецов

Да, уж

Виталий Новичков

Русский мужик не нарушает только один закон: Не ставить пустую бутылку на стол!

Морошка

😄

Владимир Киреенко

Не без этого...)но скромно...)тем более фото-радаров налепили...)как воронья...)

Владимир Киреенко

Дык мужик...)

Морошка

вычеркиваем?

Владимир Киреенко

Вам виднее...)не советчик я в деле этом...)

Морошка

пождно...Уже вычеркнула.

Владимир Киреенко

Да и ладно...)может так и надо...)

Мишаня

По молодости по семь раз в год штрафы платил.Сейчас остепенился по два.

Морошка

дороже стало...или обеднел?

Мишаня

Накатался уже .по молодости в туалет на машине готов ехать.Да сейчас обстановка с роднёй так сложилась купил новую тачку.и отдал её сестрёнке кататься.

Морошка

:)))))Хороший брат

Мишаня

Для хорошей сестры не жалко.

Морошка

:))))мне брат из Марокко хиджаб привез...

Мишаня

Это что на голову?

Морошка

аха...и желательно на лицо

Александр Беглов

К сожалению, но только скоростной режим, встречку и красный свет...

Морошка

:))))))))))))))самое самое...

Александр Беглов

И я говорю, ведь - самая малость... То , что пешеходов не пропускаю и пробки по тротуару объезжаю не считается же?

Морошка

какая мелочь...

Владимир Ержаков

Останавливает инспектор Водилу, что быстро ехал, нет низко летел!

Морошка

😄

Дас

ну правильно сделал ото разбиваются и весь выпендреж в ж.......пе

Морошка

🌹 и то верно

Мария Серова

Я пассажир))И не рвусь за руль,и без меня тупиц на. дорогах море

Кс
Ксюша!!!

Нет, за 13 водительского стажа ни одного штрафа или лишения