Lightteam Pro100

какие навыки вы приобрели за своё существование?

Ответы
Татьяна Рычкова

Существование - это как-то обидно звучит. Я считаю . что я жила весело и интересно.Окончила школу , где познакомилась с разными интересными предметами. окончила институт , где получила интересную профессию строителя. но потом правда больше работала экономистом. финансистом , бухгалтером . менеджером. От своего отца научилась выращивать фрукты и ягоды , от матери научилась готовить и делать заготовки . от своих детей научилась играть в новые игры.А теперь самостоятельно изучаю английский язык.

Екатерина Тарасенкова

Научилась радоваться жизни, не смотря на многие жизненные неприятности)))

Наталия Погуляй

да монго чего. к вам написать - как вариант

Маргарита Фомина

уметь вовремя остановится

† † † Мари † † †

неперечислить

Lightteam Pro100

не льсти себе))

† † † Мари † † †

ну если ты не научился ни чему за жизнь ,не надо думать так же и о других!

Lightteam Pro100

))) ну так ты научилась всему всему всему))) рас уж не перечислить)) если у бабки был бы х**й она была бы дедушкой если чё))

† † † Мари † † †

тебе и хуй то от рождения дан..видать больше ни чему и не научился!)))

Lightteam Pro100

тебе видней)) местер))

† † † Мари † † †

конечно