..
...

Люди, мне нужен ваш совет. Мне 26, живу с отцом. Отец очень строгий, но мне от один мужчина , с которым знакома 8 лет, предлагает к нему переехать в другой город. Поездку он оплатит, но не знаю как сказать об этом отцу, боюсь что будет против. Как мне поступить?

Ответы
Интернет-Магазин Счастливый Город

Обязательно поговори, и пусть приедет познакомится с твоим отцом, я думаю он поймет, вы взрослые, и каждый родитель желает счастья своему ребенку и все будет хорошо)

Валерий

Конечно поехать. Но нужно найти слова такие что бы отец понял.

Незнайка

Надо попробовать серьезно поговорить. Ведь Вам уже не 16

Михаил Цветаев

Не мешало бы для начала просто их познакомить.

Максим Мисников

А мама есть?

..
...

Мамы нет, она 4 года назад умерла.

Максим Мисников

Понял. Попробовать сказать папе. Если не выйдет, уехать тайком... К тому вы совершеннолетняя , он все равно не сможет силой вас забрать...

..
...

Спасибо за совет.