Главный Мух

ребят это просто опрос кто любит кока колу , фанту, спрайт а кто ненавидит?

Ответы
Svetk Ko

люблю газировку, кола нравится вкусом, но это ощущение на зубах после неё , поэтому очень изредка её пью, фанта лимонная нравится, хочу попробовать грушевую, в спрайте очень сильно чувствуется химия, по крайней мере сейчас, его не пью.

Музыкальный Кот 🐈

Попиваю иногда..) не фанат, но и не хейтер. Просто осознаю, что ингридиенты при изготовлении стх напитков не самые безопасные для организма... В больших количествах))) поэтому часто не пью)

Bl
Blockphild

надо свои национальные напитки раскручивать!... и это не только русские.. РФ многонациональная страна, поэтому у каждой национальности есть свои напитки.. а мы пьем эту химию..

На
Наташа..

Понимаю, что это вредно.. да и не утоляют они жажду.. Там есть какое-то вещество..которое способствует тому..что хочется пить.. бесконечно.. Не пью!.. "Кака-Кола"..

Капитанская Дочка

Уж каждому дураку ясно,что это химические соединения,вредные для организма .Неужели есть людикоторые в здравом уме и взрослом возрасте ещё ее употребляют?

Главный Мух

замет те это опрос, я не высказал своего отношения

Капитанская Дочка

Заметила

Игорь Гранаткин

Это все- химия. Как-то раз на заводе капнул концентратом колы на кожанные туфли- краску сожгло до кожи( ноги). Предпочитаю холодное полусладкое шампанское.

Семён

Я, скажем так, просто равнодушно отношусь к этим напиткам, иногда, очень редко, появляется желание травануться, что и делаю, но не более, на этом всё ...

Главный Мух

🤝🤝🤝

Семён

👍👍👍

Ек
Екатерина

Нет, я такое не пью. Химия сплошная. Предпочитаю квас собственного приготовления. А недавно стала чайный гриб использовать. Лучше любого лимонада!)

Главный Мух

поддерживаю

Владислав Потанин

Кола спрайт нравится но пью редко только по праздникам и то щас производитель другой колы то в россии теперь нету Добрый кола называется теперь

Сергей

Спрайт - липкий... Фанта - хороша в поездке... Кока-кола - универсальный напиток, но после него - желудок удивляется влитому в него... Нет идеала!😆

Gorgeous Cucumber

Я очень это всё люблю. Но давно уже не пью после того как узнала, что этим всем можно выводить пятна с одежды, бороться с ржавчиной и налетом...

Случайное Сов_Падение

Я доктор Пеппер люблю. Готова поспорить, что в составе что-то наркотическое присутствует, невозможно такой зависимостью легально наделять.

Музыкальный Кот 🐈

Мне Лаймон Фреш очень нравился, когда он вышел на рынок, но потом он скурвился. Будто разбавлять его стали, даже цветом бледнее стал.

Случайное Сов_Падение

Вообще не знаю что это)

Музыкальный Кот 🐈

Сейчас уже не помню точно, оригинальный напиток был со вкусом лимона, лаймк и мяты, если не ошибаюсь... Вроде еще что то было))) По началу очень вкусный был, а сейчас скурвился. Вот так бутылка выглядит
🖼

По
Полина

Никогда не покупала и не пила все перечисленное. А также не съела ни одного бургера и в КФС тоже не ходила. Мне все это противно

Максим Jw

Пепси вкуснее, чем Кока. Спрайт вкуснее, чем 7Up. Фанта давно испортилась. В 90-ые все эти напитки были вкуснее и натуральнее.

Владимир Ефимов

Если Вы любите свой организм и своё здоровье, то пить ЭТО не будете. Всё давно доказано, но в бизнесе бабки превыше всего.

Регина Юмашкина

Я лично крайне редко употребляла,в основном люблю Байкал,миниралку,а в основном употребляю Иван чай или квас березовый

Всем Мира

Коку могу выпить, чередуя с водой, уж очень сладкая. Нечасто. И стараюсь чтоб побольше газа вышло. Вот такое вот у меня

Людмила Варивоцкая

ВНУК(взрослый мой) одно время пару лет пил всё "Кока Колу".. Мы всё отговаривали его.. И.. Заработал болезнь желудка...

Ду
Душа-К-Свету

Покупаю и колу, и фанту, и даже один типа спрайт,но не те,которые все,а по 25 которые по вкусу почти не отличаются

Dunkan Kan

Это Отрава, Пиндосы травят весь Мир, разморозь мясо кусок и облей Кока колой, в рот не возьмёшь её после этого