Елена Иванова

Что подарить на день рождения сестрам близнецам?

У меня есть 2 подруги они сестры близняшки, исполняется 16 лет, подскажите пожалуйста что можно подарить им?

Мария Дзиндзюра

Двусторонний фалоимитатор

Костик Жест

Сейчас продаются такие кулончики для друзей, для пар, и для сестер тоже. Можно подарить им кулончики с крылом ангела одной и другой ( только разных цветов )

Наталья Алгинина

парня им пора дарить

Ирина Щербина

вибратор :))))) ну или одинаковые подарки не лучше сартир золотой

Александр Охапкин

цветы! так проще будет!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

1. Два разных шарфа, косынки одной фирмы.
2. Две разных сумки одной и той же фирмы.
3. Две разных косметички и. т. д.
у д а ч и . И счастливо погулять.

Рома

Одной цепочку, другой серёжки

Юлия Шишотова

если до сих пор одеваются одинаково - дЫва одинаковых набора теней.
если по-разному - дЫва разных геля для душа.