I G

что подарить сестре? у меня есть сестра у нее скоро день рождение, а я не знаю что ей подарить помагите пожалуйста! !

Александр Семенчуков

Мужика или айфон.

Алёна

многое зависит от того сколько ей лет

Кирилл Романчук

Можете подарить немного шутливый подарок: коробку жвачек "Любовь - это.. ." (если ей такое понравится) , кружку с оригинальной надписью, книгу пожеланий в красивом переплете (на ее страницах можно записывать свои цели, мечты и так далее) , зонт-хамелеон (меняет свой цвет, когда намокнет) или даже статуэтку Оскар (копию, разумеется) . Все эти подарки не дорогие, так стоят они около 500 рублей, зато радости от них будет море.) ) )
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge/?max_price=500#pohozhie

Павел Клочков

учитывая что все девчоночки - модницы, то я бы подарила что-то из аксессуаров. Наверняка какой то гардероб её Вы знаете, поэтому зачетным жестом будет подарить клатч, косметичку, сумашку или рюкзачок!!!! выбор таких вещей - разнообразный: молодежный, дерзковатый либо элегантный, смотря какой стиль предпочитает Ваша подружка! Но довольна останется 100% - если вы подарите от всей души!!!!)) ) ) Удачи)))

Людмила Нестерова

СДелай ей оригинальный и прикольный подарок! , должно понравится!